команда выполняется...
Вход для членов ЕНРО
ЕДИНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕГИСТР ОСТЕОПАТОВ
основан в 2006 году
ЕНРО
...Loading...
ЕНРО - член Федерации остеопатов
ЕНРО — член Федерации остеопатов России
UNRO is an associate member of Osteopathic International Alliance
ЕНРО — ассоциированный член Международного остеопатического альянса
Выберите специалиста в своём регионе:
Поиск остеопата по фамилии
VK

Записаться на приём прямо сейчас

На этой странице показаны телефоны, по которым вы можете записаться на приём к остеопату. Как правило, это телефоны регистратур клиник, где ведут приём члены регистра. Все указанные телефоны активны на данный момент () — звоните, и вас запишут. Телефоны появляются и исчезают с этой страницы в соответствии с часами работы регистратур, поэтому сюда лучше приходить в дневное рабочее время вашего региона.

Это новый сервис нашего портала и пока только около десяти процентов (~10%) из более чем полутысячи наших членов воспользовались им. Со временем их будет больше. Мы, как организация, будем продолжать работать, чтобы помочь пациентам найти своего остеопата.

Все телефоны предоставлены только членами ЕНРО, остеопатическое образование которых подтверждает наша организация и только они могут добавлять и изменять их. На этой странице не может быть информации на правах рекламы. Список генерируется автоматически, отсортирован в алфавитном порядке по городам и фамилиям специалистов.

Архангельск, Архангельская область

Долидзе Мария Юрьевна
Запись по телефону,telegram,whatsapp
+7 9523078863
Коротаевский Евгений Алексеевич
+7 9218128512

Балашиха, Московская область

Стаценко Андрей Борисович
+7 (916) 027-31-19

Барнаул, Алтайский край

Бутенко Максим Владимирович
+7 9069662244

Великий Новгород, Новгородская область

Кубачева Людмила Юрьевна
Людогоща 3, каб 211
+7 9082916834

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Михайлов Дмитрий Николаевич
Администратор ФС "Лотос", Йошкар-Ола, ул.Л.Толстого д.45
+7 (8362) 46-95-95

Казань, Республика Татарстан

Валиев Салават Рафаэльевич
+7 9274278438
Гайнуллин Ильдар Рустэмович
Регистратура Клиники "КЛИОМЕД", Казань, ул.М.Вахитова, 6
+7 9600484640
Каюмов Мухаммад Рафикович
+7 843 2163088
Мадякин Павел Владимирович
Регистратура «Клиника ОСТЕОПАТ» на Дубравной, Казань, ул. Дубравная 1/104
+7 9172223911

Липецк, Липецкая область

Путилина Ольга Алексеевна
+7 9155576935

Москва

Барышев Сергей Владимирович
Регистратура "Медицинский центр восстановительной медицины на Бауманской" г. Москва, ул. Бауманская 58/3 с5
+7 4952553001
Гончарова Екатерина Борисовна
Регистратура "Центра Остеопатии" на Новом Арбате
+7 (495) 728-37-81
Доценко Павел Владимирович
Health I Wealth Центр здоровья Павла Доценко, Москва, Тетеринский пер., 12 стр.2
+7 (926) 691-14-28
Коновалов Алексей Борисович
+7 (913) 850-99-80
Коновалов Алексей Борисович
Регистратура Центра реабилитации опорно-двигательного аппарата (клиника Института остеопатический медицины)
+7 (901) 553-38-57
Корольков Андрей Емельянович
+7 909-933-33-10
Перламонов Михаил Валерьевич
+7 (910)462-58-52
Петров Владимир Константинович
Точка опоры-центр остеопатической практики Москва Воронцовская ул.27/35,стр.1
+7 (495)120-15-03
Писарев Евгений Юрьевич
Запись на приём:
+7 9213773708
Пуговкин Евгений Викторович
доктор Пуговкин, Москва, Трубная. Подмосковье, Раменское
+7 926 583-72-70
Тихонова Дария Юрьевна
"Массажно-остеоатический центр АСЕ", Москва,пос Коммунарка,Ул.Ясная,8
+7 495 746-46-76
Федорова Елена Михайловна
+7 926-690-56-76
Шеин Александр Александрович
Ботанический переулок, дом 5.
+7 9265501866
Шепекин Михаил Александрович
Регистратура клиники "Точка Опоры" Москва, ул. Воронцовская, 27/35 стр. 1. Станции метро рядом: Таганская, Пролетарская, Марксистская, Крестьянская Застава. ostopora.ru
+7(495) 120-15-03
Шугурова Екатерина Владимировна
+7 (977)-732-43-45
Шугурова Екатерина Владимировна
Москва, метро "Аэропорт", рабочие дни: среда, пятница, суббота
+7 (977) 732-43-45

Мурино, Ленинградская область

Филимонова Мария Николаевна
Регистратура Клиники остеопатии доктора Назарова, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, 16.
+7 (812)985-70-59
Филимонова Мария Николаевна
Регистратура Клиники остеопатии доктора Назарова, Санкт-Петербург, ул.Фрунзе, 16
+7 (962)685-70-59

Одинцово, Московская область

Юдин Виталий Викторович
Регистратура сети клиник "Медскан". Медицинский центр на Ильинском шоссе.
+7 495 116 85 29
Юдин Виталий Викторович
Регистратура клиники "Доктор Квант" г. Одинцово
+7 925 538 34 83
Юдин Виталий Викторович
Регистратура Клиники "Лексмед" г. Одинцово
+7 968 917 28 80
Юдин Виталий Викторович
Регистратура Поликлиника 1 ЖК "Гусарская баллада" г. Одинцово
+7 929 540 94 54

Пермь, Пермский край

Дроздов Николай Сергеевич
+7 3422737754

Пушкин, Санкт-Петербург

Матвеев Дмитрий Николаевич
+7 (981)8499901

Раменское, Московская область

Андрушко Вадим Львович
Регистратура центра остеопатической помощи "Остео+"
+7 9255075089

Санкт-Петербург

Азаммедова Сахиля Халаддин кызы
+7 9110994487
Азарёнок Илья Викторович
Телефон администратора
+7 (921) 573-76-06
Алборишвили Александра Владимировна
Регистратура клиники остеопатии доктора Назарова
+7 (812) 985-70-59
Байдулин Александр Олегович
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Бирюков Валерий Егорович
Регистратура клиники "Окодент", г.Санкт-Петербург, наб.Чёрной речки 41В (БЦ Прогресс-Сити, этаж 1)
+7 8126016616
Бирюков Валерий Егорович
Личный телефон
+7 9217881430
Богданов Сергей Владимирович
Клиника остеопатии и неврологии в Санкт-Петербурге "Неонатус Санус", 13-линия В.О., 24
+7 (921) 965-39-82
Борисова Наталья Ивановна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Веткина Ольга Алексеевна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Ганичев Алексей Игоревич
+7 9217446824
Головченко Сергей Витальевич
Регистатура клиники "ВАЛМЕД",Московский пр.73, корпус 4
+7( 812)6212332
Головченко Сергей Витальевич
+7 (812)688-67-68
Зимовская Анна Игоревна
колл-центр Международного Института Березина Сергея (МИБС), г.Санкт-Петербург
+7 (812) 244-00-24
Зимовская Анна Игоревна
администратор, клиника Биовиталь, г.Тула, ул. Михеева, д.23
+7 (903) 658-55-88
Зиятдинова Гульнара Михайловна
телефон для записи на прием в Москве
+7 9818321934
Зиятдинова Гульнара Михайловна
регистратура клиники "Остеопатик",Санкт-Петербург,Суворовский проспект 42б
+7 (812) 4494342
Ибрагимова Юлия Владимировна
Санкт-Петербург, метро Московская Город Кириши
+7 981-749-49-11
Иванова Марина Владимировна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Кулага Ольга Алексеевна
"Остеовет" -Остеопатическая ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе д.6
+7 (812) 448-40-48
Кулага Ольга Алексеевна
"Остеовет" -Остеопатическая ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе д.6
+7 (960) 248-44-48
Ласовецкая Оксана Антоновна
Регистратура МЦ "Семья", ул. Льва Толстого 7, м. Петроградская
+7 (812) 380-16-22
Ласовецкая Оксана Антоновна
Регистратура МЦ "РАОМед Плюс", Невский пр. 87/2
+7 (812) 717-11-23
Леоненко Андрей Александрович
Санкт-Петербург и Ленобласть кабинет Фермское шоссе д.12 м.Удельная возможен выезд на дом.
+7 9119737440
Логинова Ирина Алексеевна
Регистратура клиники
+7 (921) 557-2-557
Ломидзе Лали Адуловна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Мирошниченко Эдуард Евгеньевич
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Осипова Юлия Валерьевна
Администратор клиники "Остео", ул.Беринга,20
+7 (812) 566-77-03
Пересыпкин Роман Олегович
Остеопатический центр "СЕМЬЯ": Льва Толстого, 7
8(812)3463756
Попадейкина Нина Александровна
+7 (812) 985-70-59
Смирнов Алексей Анатольевич
Личный телефон.
+7 9112323158
Сонин Иван Алексеевич
Регистратура Медицинского центра "Семья" Ул. Льва Толстого д.7 Санкт-Петербург
+7 (812)3801622
Тимчук Сергей Викторович
+7 (812) 905-07-07
Тимчук Сергей Викторович
Администратор клиники доктора Тимчука "МЕТОД"
+7 (929) 105-07-07
Удальцов Владимир Олегович
Клиника Раомед+
+7 8127171123, +79313677668
Филиппович-Нечкина Анна Дмитриевна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (921) 557-2-557
Филиппович-Нечкина Анна Дмитриевна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Ходорковская Наталья Алексеевна
телефон регистратуры в "Клинике остеопатической медицины "РАОМед"
+7 (812) 542-80-92
Цивинский Антон Дмитриевич
остеопат Цивинский
+7 (911) 111-99-77
Шалюга Любовь Васильевна
регистратура клиники
+7 (905) 224-11-22
Яницкая Вероника Васильевна
Немецкая семейная клиника
+7 812 432-32-32

Симферополь, Республика Крым

Шпак Вячеслав Станиславович
+7 9788804591

Сочи, Краснодарский край

Дракович Арсений Валентинович
+7 9119289100
Дракович Арсений Валентинович
+7 9881417778
Ларионов Александр Юрьевич
+7 9286673177
Филиппова Виола Дмитриевна
+7 9183077102
Филиппова Виола Дмитриевна
+7 9384005525
Филиппова Виола Дмитриевна
Регистратура Семейной клиники "Остеоплюс" г. Сочи, Первомайская 13
+7 9189054538

Ставрополь, Ставропольский край

Ерохин Виталий Алексеевич
+7 9283569991

Троицк, Москва

Смоленкова Надежда Витальевна
Регистратура Клиники "Элеос",Троицк,пр.Октябрьский,24
+7 4955404105

Тюмень, Тюменская область

Очеретин Иван Викторович
+7 9048889282

Чебоксары, Чувашская республика

Бидная Ирина Сергеевна
регистратура клиники "Легамед"
+7 8352 450101

Челябинск, Челябинская область

Голинько Алексей Анатольевич
+79227067147

Ярославль, Ярославская область

Гусев Роман Евгеньевич
+7 9159827797
.
 
 
.
Полный список по городам и регионам
.
Москва
Санкт-Петербург
.
Алма-Ата
Альметьевск
Архангельск
Астана
Балашиха
Барнаул
Бийск
Великий Новгород
Вентспилс
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Всеволожск
Вырица
Гатчина
Геленджик
Глазов
Горно-Алтайск
Димитровград
Днепр
Добеле
Дубна
Екатеринбург
Жуковский
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Карловы Вары
Киев
Кисловодск
Колпино
Королёв
Костомукша
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Курск
Лангепас
Лехтуси
Липецк
Люберцы
Минск
Мурино
Мытищи
Набережные Челны
Назрань
Наро-Фоминск
Нахабино
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Нягань
Обнинск
Одинцово
Оренбург
Пенза
Пермь
Петергоф
Петрозаводск
Псков
Пушкин
Пятигорск
Раменское
Рига
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Саранск
Саратов
Сафоново
Севастополь
Сергиев Посад
Сертолово
Симферополь
Смоленск
Сосновый Бор
Сочи
Ставрополь
Старая Купавна
Старый Оскол
Сургут
Таганрог
Таллин
Тверь
Тихвин
Тольятти
Томск
Троицк
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Химки
Чебаркуль
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Чудово
Южно-Сахалинск
Ярославль
полный список в алфавитном порядке
Вход для членов ЕНРО
X
введите логин и пароль
 
Имя:
Пароль:
Забыли пароль?
X
Введите ваш регистрационный номер члена ЕНРО:
.
X
X